Обязательно ли заверять у нотариуса заявление в налоговую
Обязательно ли заверять заявление на открытие ООО у нотариуса или можно заверить в налоговой.
Лучший ответ
Если подаёт заявление лично учредитель или ген.директор, уполномоченный на это протоколом общего собрания учредителей, то заверить заявление не нужно. Если документы в налоговую понесут сторонние лицо, то нужно заверение нотариуса.
Спасибо огромное
только у нотариуса