1) Как защитить свои интересы и оформить договор аренды для постройки домика на церковной земле?\n2) Как увеличить пенсию инвалида третьей группы для обеспечения нужд своей семьи и ребенка?
1)У меня есть друг Батюшка. Он разрешил мне построить на церковной земле домик для меня с семьей. Как бы мне оформиться документально (может договор об арендеили что посоветуете) чтоб не выкинул меня любой желающий с церковной земли.-Собственник юр.лицо церковь.
2)Я инвалид 3-ей гр.Определили ее в 98 г. за несколько месяцев до 18-и летия. Пенсия мин. - не детства. Понимаю что за давностью не сделают детства, но можно ли как то увеличить пенсию. У меня уже дочке 3 года!
Заранее благодарю!
Лучший ответ
Добрый вечер! Лучше серветут оформить
Желаю вам хорошего настроения, обращайтесь буду рад помочь.