Бывшая супруга подала на выписку приказа о алиментах без учета интересов сторон и нарушила права ребенка - вопрос возражения в суд
Не возражаю по поводу алиментного соглашения с учетом интересов сторон. Бывшая супруга подала на выписку приказа о алимента НАРУШЕНЫ ИНТЕРЕСЫ МОЕЙ СТОРОНЫ не учтен ребенок (4 ребенок вне брака). В возражении в суд нахождение сожительницы в декретном отпуске указывать не стал (гражданская жена ведь). Могу ли я подать возражение к приказу и с требованиями, изложенными в заявлении о выдаче судебного приказа, так как: не учтены семейные обстоятельства, имею на иждивении несовершеннолетнего ребенка, что существенно нарушает интересы несовершеннолетнего ребенка статья 81,83 семейного кодекса РФ.
ВЫ МОЖЕТЕ ПОДАТЬ ВОЗРАЖЕНИЯ НА СУДЕБНЫЙ ПРИКАЗ СУДЬЯ ЕГО ОТМЕНИТ И ВАШЕ ДЕЛО БУДЕТ РАССМАТРИВАТЬСЯ В ПОРЯДКЕ ИСКОВОГО ЗАЯВЛЕНИЯ
Вы вправе подать заявление об отмене судебного приказа в 10-дн. срок.