Соглашение при покупке квартиры с ипотекой и мебелью - как зафиксировать условия и оставить покупателю нужный комплект мебели

Покупаю квартиру по ипотеке, по факту квартира стоит 3 000 000 без мебели, мы с продавцом договорились на сумму 3 350 000 и он продает ее с мебелью, мебель стоит 230 000,120 000 он мне переведет на карточку после сделки! Оценка оценила нормально, и банк дает всю сумму 3 350 000! каким соглашение, или тайным соглашением воспользоваться мне с продавцом, чтоб он имел юр.силу?! может есть форма договора, где желательно указать что он мне оставляет из мебели после продаже квартиры, а то возьмет и вынесет все, и как правильней указать что + он еще должен перевести оставшиеся 120 000 рублей? БУДУ ОЧЕНЬ БЛАГОДАРЕН.
Лучший ответ

расписку возьмите с него на 120 тысяч!как отдаст их так ему и вернете ее