Как прекратить неправомерные звонки и нажимы коллекторов и банка - указания о документах и органах, к которым следует обратиться
Ситуация: в течении нескольких месяцев звонят из банка и от коллекторов требуют мужчину, у которого долг по кредиту (автоатветчик будит по ночам). Он дал наш телефон. Я объясняю им,что такого человека я незнаю, но они давят на меня, требуя предоставить его место нахождения. Вопрос: куда следут обратиться и какие документы предоставить сцелю пресечения звонков и сдавления со стороны банка и коллекторов?
Лучший ответ
Добрый день!
Фиксируйте разговоры и обращайтесь в полицию с заявлением в отношении и банка и коллекторов.
Спасибо за ответ!