Повторное исковое заявление о разводе - ожидаемый срок процесса и вероятность передачи детей отцу
Здраствуйте! Если муж не согласен, то суд даст Вам срок на примирение от 1 месяца до трех, если ппосле срока на примирение муж будет не согласен, а Вы - настаиваете, то суда Вам брак расторгнет, еще 1 месяц решение суда будет вступать в законную силу, если муж не обжалует;если обжалует, то еще месяца на 2 затянется.
По поводу детей - мужу нужно бужетобращаться в исковым заявлением в городской суд об определении места жительства ребенка. Результат этого дела в онлайн консультации обсудить невозможно - необходимо выяснить подробности, можете приехать на консультацию, предварительно позвонив.