Вопрос о подаче документов на гражданство РФ для граждан Азербайджана, состоящих в браке с гражданами России, и действии нового закона
Я гр. азербайджана. Женат-жена русская. У меня ВИДнажительство. Мы регистрировались 2011 году. Живем в месте. Когда с могу подать документы на гражданство РФ?Попадаю ли я под действии нового закона?
Лучший ответ
Добрый вечер! да попадаете, подавайте.
Желаю вам хорошего настроения, обращайтесь буду рад помочь.
Спасибо за ответ!