Цель визита мужа гражданина Азербайджана в Россию для получения РВП
Муж гражданин Азербайджана, я-жена русская. Муж летит из Азербайджана, какую цель визита ему нужно назвать на таможне, чтобы когда он приедет мог подать документы на РВП?
Лучший ответ
Здравствуйте...
Не важно какая цель визита указана в миграционной карте. Связь цели визита и получения РВП отсутствует. Работа... цель визита обычно у всех...
Спасибо за понятный ответ!