Нарушение процессуальной справедливости - гараж отобрали за неуплату без уведомления, ценные вещи пропали. Как защитить свои права?
Отобрали гараж за неуплату, наши вещи выкинули не уведомив нас о решении ГК, Уже въехал новый владелец, сказав, что заплатил за нас долг. Нам не приходило никаких писем о том, что проводится заседание. Что делать? Тем более у насв гараже находилился инструмент, бензопила и др.ценные вещи.
Лучший ответ
Светлана. не совсем понятно как могут отобрать гараж, если он в собственности или аренде (в данном случае необходимо видеть договор). Если гараж отобран по решению суда, но вы об этом ничего не знали и ничего не получали (повестки, письма и т.д.), то решение суда можно обжаловать. Обращайтесь вс уд. Удачи.
Спасибо за ответ! Гараж не в собственности, есть договор купли- продажи.Отобрали не по суду, просто срезали замок. Тот кто занял гараж погасил наш долг по зем.налогу, а стены- мои согласно договора.На что председатель сказал. что могу их даже снести. Мы написали заявление в полицию о нарущении со стороны председателя ГК.Что дальше делать??
Идите на прием к адвокату, показывайте все имеющиеся у вас документы и возможно ,адвокат, найдет решение вашей проблемы.