Вопрос о снятии инвалидности у сына с саркомой Юинга - правомерно ли это после 3,5 лет лечения?

У моего сына была саркома Юинга левой лопатки. В 2010 году лопатка была полностью удалена и в ноябре 2010 года закончено лечение. С 2010 по апрель 2014 года была инвалидность ребенок-инвалид. В июле 2014 года ему исполняется 18 лет. Хотят снять инвалидность детскую и не давать взрослую. Законно ли это. После лечения прошло 3,5 года. Функция плечевого сустава не полная, рука поднимается только на 45 градусов.

Лучший ответ

Добрый вечер! Вы прошли ФБМСЭ?

Желаю вам хорошего настроения, обращайтесь буду рад помочь.