Влияют ли поправки 2012 года на срок наказания по статье 228 ч.2 в случае детей с инвалидностью?
Моему мужу дали 3 года строгого режима по статье 228 ч.2,ранее он отбывал срок по ст.105 вышел по удо, у нас 4 детей, трое из них на инвалидности. Скажите пожалуйста, могут ли поправки от 1 октября 2012 г. повлиять на снижение срока? Или может как-то могут повлиять документы детей об инвалидности? За ранее благодарна.
Лучший ответ
По указанной статье, с учетом непогашенной судимости , считаю срок был назначен минимальный , не думаю что он еще снизится
Спасибо за ответ!