Возможности получения жилья или участка для мамы-ребенка блокадного города (удостоверение участника ВОВ, пункт 19) и инвалида 2-ой группы

Моя Мама-ребенок блокадного города (удостоверение участника ВОВ, пункт 19), инвалид 2-ой нерабочей гр., проживает со мной и моей семьей в приватизированной квартире. Квартира 4-х комнатная (3 изолир + 1 смежн) 86 м кв. В квартире зарегистр. 5 чел. Собственники квартиры трое - Я и двое моих совершеннолетних детей. Имеет ли мама какие-либо возможности получения жилья или участка под строительство?
Лучший ответ

Нет, не имеет никакого права, поскольку не является нуждающейся в улучшении жилищных условий.В нашем городе действует Закон Санкт-Петербурга №407-65 от 19 июля 2005г " О порядке ведения учета граждан в качестве нуждающихся в предоставлении жилых помещений по договорам соцнайма.

Условия постановки на очередь по улучшению для всех - одинаковые и ваша мама не подпадает под эти условия.