Сбербанк списал с карты 105 000 рублей, банк утверждает, что это приставы. Могут ли приставы требовать сумму превышающую долг?
Сбербанком орестовал карту на сумму 105 000
В банке говорят что это приставы. Приставам я должен 4800. Имеют ли они право выносить сумму более чем долг.
Лучший ответ
НЕт, не имеют такого права.
Ознакомьтесь с материалами ИП. Обжалуйте постановление пристава в суд.
Здравствуйте, Саша!
Нет. Вы уточните у пристава на каком основании такой арест. Пристав должен вынести Постановление в котором все прописано. Будут вопросы, пишите.