Я заплатил кадровому агентству 6000 рублей за трудоустройство, а работу мне не нашли, могу ли я вернуть свои деньги обратно?
Я заплатил кадровому агенству 6000 рублей за трудоустройство, а работу мне не нашли, могу ли я вернуть свои деньги обратно?
Лучший ответ
В зависимости от условий договора, вернуть можете, но нужно знать что в договоре
Спасибо за ответ!