Я перевел кадровому агентству 6000 рублей, они тянут с трудоустройством, могу ли я вернуть эти деньги?
Добрый день, Федор! Вам нужно изучить договор с кадровым агентством, особенно внимательно сроки предоставления услуг, прием результата работ, условия расторжения договора, обязанности и ответственность КА. Вернуть деньги разумеется можно, сроки возврата и условия возврата, зависят от добропорядочности КА, а также тех условий, которые указаны в договоре. Возможно придется судится не один месяц, а получив исполнительный лист длительное время ожидать взыскания долга судебными приставами. Удачи!
Здравствуйте, вы заключали договор? Надо смотреть условия договора, какие там прописаны сроки! В случае если оговорены и они пропущеныи, напишите им претензию, на своем экземпляре поставьте отметку о том, что они приняли. Далее если не выплатят - в суд!