Как оформить прилегающий участок и строение без участия наследников - вопрос Полины из Ленинградской области
Мой вопрос: как лучше обратиться с заявлением на получение прилегающего з/у.
У меня в собст-ти участок 10 соток и жилой дом (наследство по закону), местонахождения Лен. обл. Всевложский р-н. На соседнем участке отец поставил на фундаменте дерев. Сруб с крышей (не используем, не жилое). Ни этот дополнительный участок ни строение отец зарегистрировать до смерти не успел. Но осталось его заявление на получение этого прилегающего участка. Есть даже разрешение на оформление в собс-ть. Мой участок с жилым домом я оформила в 2010 г. В этом доме с 2011 г. прописаны я и мои двое детей.
Есть еще двое наследников, с которыми делили основное наследство, но они не интересуются судьбой этого участка.
Как я могу оформить этот прилегающий участок и строение в собственность/аренду без участия наследников, а как хозяйка основного участка?
Заранее спасибо за любую информацию и помощь!
С уважением, Полина.
Лучший ответ