Вопрос о возможности получения налогового вычета за приобретенную квартиру с суммы налога, уплаченного за акции
Я приобрела квартиру в сентябре 2011 года. Пенсионер. Не работаю с июня 2008 года.
В 2011 году продала акции. В 2012 году заплатила налог с акций в налоговую инспекцию.
Могу ли я получить налоговый вычет за приобретенную квартиру с суммы налога, уплаченного за акции?
Лучший ответ
Доброго времени суток. Конечно можете, вам нужно обратиться в налоговую согласно 220 НКРФ. Желаю вам удачи в случае юридических проблем обращайтесь,помогу.
Спасибо за ответ!
Можете, если ранее правом на имущественный вычет при приобретении жилья не воспользовались.
Спасибо за ответ!