Обжалование решения первой инстанции и получение исполнительного листа - сроки и место получения

В первой инстанции я проиграла, во второй инстанции (Омск), суд отменил решение первой инстанции в мою пользу, В решении написано, что постановление может быть обжаловано в течении 2-х месяцев, но везде написано, что его могут обжаловать в течение 6 месяцев. Так все таки сколько мне ждать и где получить исполнительный лист.
Лучший ответ

Уважаемая Марина!

Исполнительный лист выдается судом первой инстанции. Далее направляется в ССП по месту исполнения.

Из Вашего письма не совсем ясно категория судов рассматривающих заявление по первой и второй инстанции. Вместе с тем если в постановлении указан срок вступления в силу, придерживайтесь ему.

Спасибо за ответ! , но если написано "Постановление вступает в законную силу со дня его принятия, может быть обжаловано путем подачи кассационной жалобы в Федеральный арбитражный суд Западно-Cибирского округа в течение двух месяцев со дня изготовления постановления в полном объеме." исполнительный лист мне выдадут после 2-х месяцев?