Нарушение прав работника - Задержка предоставления служебного жилья и превышение полномочий начальника в сфере ЖКХ
Я работаю в сфере ЖКХ 10 лет, на своей работе стою первая на получение служебного жилья. Есть свободная квартира, но чтобы мне ее выделили нужно ходатайство от моего начальника в администрацию города. Начальник меня кормит обещаниями уже вторую неделю. Вопрос: нарушает ли начальник мои права и не превышает ли он своих полномочий? Куда я могу обратиться за помощью? Спасибо.
Уважаемая Лилия.
Полагаю что вам лучше проконсультироваться по данному вопросу в госадминистрации в жил. отделе у ИВАНОВА, Вы его знаете, на сегодня это лучший специалист в г. Бендеры.