Возможно ли открыть третью точку работы без закрытия индивидуальных предпринимательств Анатолия и его друга?
Меня зовут Анатолий, у меня и у моего друга по 1 ИП. возможно ли открытие нашей общей третьей точки для работы, не закрывая при этом наших ИП?
Лучший ответ
Анатолий, индивидуальный предприниматель - это статус, который не зависит от наличия торговых точек. Вы можете вообще не иметь ничего, но будете являться предпринимателем, до тех пор пока не заявите о прекращении предпринимательской деятельности (т.н. закрытие ИП). Поэтому открывайте торговые точки, сколько угодно, на ваш статус ИП это никак не повлияет.
Спасибо за ответ!
а если мой коллега закроет своё ИП то чего мне ожидать. ведь эти все три точки работы остануться на мне...