Сейчас возможно отказаться от элементов, если в суде подписался на отцовства, а сейчас сомневаюсь, что мой ребенок!
Лучший ответ
Обратитесь с исковым заявлением в суд об оспаривании отцовства.
Однако, если ранее судом установлено, что вы отец ребенка, то решение в вашу пользу не состоится.
Александра , шансов нет, так как вы знали , что ребенок не ваш.