Какие документы я должна предоставить в г. Белгороде для перерегистрации ИНН?
Я прорисана постояннов г.Болгород, но фактически проживаю по временной прописке в городе Байконур, т.к. учусь в институте и работаю. ИНН получила еще в 16 лет в г. Байконур. Вышла замуж - поменяла фамилию. Теперь желаю зарегистрировать ИНН на новую фамилию. Обратилась в отделение налоговой инспекции г. Байконур, где мне отказали и направили в г. Белгород. Какие документы я должна предоставить в г. Белгороде для перерегистрации ИНН? Услуга замены (перерегистрации ИНН) платная?
Лучший ответ
Свидетельство о браке. Можно произвести обмен свидетельства ИНН по доверенности, без личной явки.