Возможно ли обратно подарить квартиру родителям, если она была получена по договору дарения в 2013 году?
В связи с возникшей необходимостью, может ли дочь свою квартиру, полученную в собственность в 2013 году по договору дарения от матери, обратно подарить своей матери или отцу? Спасибо.
Лучший ответ
да, может Законом не запрещено
Спасибо, все понятно!
Может, только вот по налогу, вроде в Данном случае его тоже не надо платить (если я не ошибаюсь, то в законе нет ограничения)
Благодарю за грамотную консультацию!