Права на расселение в коммунальной квартире - детям и бывшему мужу.
Я,двое несовешеннолетних детей, мой отец, бывший муж, прописаны в коммунальной квартире занимаем две комнаты, общая площадь 54,2 кв.м,что нам полагается при расселении?
Лучший ответ
при расселении вам полагается жилье точно такой же площади.бывшему мужу могут выделить отдельную маленькую комнату
Спасибо за ответ!