Как расчитать налоги при аренде двух квартир и заполнении декларации о доходах
Я как физическое лицо сдавала 2 квартиры по договору аренды в 2013 г каждую квартиру на срок 11 месяцев. Сейчас хочу заполнить декларацию о доходах. Нужно ли мне уплатить налоги и как их рассчитать?
Лучший ответ
Налог на доходы физических лиц составляет 13%, налог уплачиваете в срок до 15 июля 2014, срок подачи налоговой декларации о доходах 30 апреля 2014.