Что нужно чтобы открыть придомовую стоянку без оформления документов на землю? Какие документы нужны для этого.

Лучший ответ

Алексей, а что Вы имеете в виду под открыть стоянку?

Спасибо за ответ! Стоянка около дома для жильцов дома
К кому нужно обратиться для начала?

Это будет НЕЗАКОННО! ЗУ должен быть СФОРМИРОВАН! Но, тогда потребуется СОГЛАСИЕ не менее 2/3 ВСЕХ голосов собственников помещений в ЭТОМ многоквартирном доме.

Несформированный ЗУ не может быть предметом гражданских правовых отношений.