Необходимые документы для оформления пейнтбольного игрового поля - возможно ли использовать землю ближайшего лесо-парка без оформления?
Хочу открыть пейнтбольный клуб. Какие документы необходимы для оформления игрового поля? Возможно ли использовать в качестве игрового поля земли ближайшего лесо-парка без оформление документов?
Лучший ответ
Обращайтесь в администрацию г.Армавира.
Спасибо за ответ!