Нужно ли будет платить налог 13% при дарении в совместную собственность?
Обязана ли я платить налог 13%, если недвижимость в собственности у меня менее трёх лет, а я оформляю дарственную своей матери?
Лучший ответ
ни вы ни мать платить налог не будете - близкие родственники
Спасибо за ответ!
Нет, в данном случае налог не платится ни дарителем ни одаряемым.
Спасибо за ответ!