Отказ в получении участка при третьем ребенке из-за временной регистрации - законно или нет?
Еще вопрос. Мне отказали в получении участка при рождение третьего ребенка так как у меня муж прописан в липецкой области, а временно за регистрировам у меня. Законно или нет.
Лучший ответ
да, вполне законно
Родители должны иметь российское гражданство, а также прописку по месту жительства сроком не менее пяти лет. Семья не должна владеть другим земельным участком, выданным бесплатно, на той территории, где она претендует на получение такового от государства.
Спасибо за ответ!