Возможность возврата денежных средств при покупке автомобиля с неисправностью - какие права имеет покупатель?
Купил автомобиль новый хочу вернуть денежные средства так как имеет неисправность обнаружилась до пятнадцати дней продавец удовлетворит требования при наличии неисправность могу я требовать через суд деньги и если тогда спор вообще.
Лучший ответ
В данном случае первоначально вопрос рассматривается в досудебном порядке и только потом можно обратиться в суд, если хотите то можете сбросить мне документы и я подготовлю необходимые требования на возврат денег.