Имеет ли какие-нибудь права на данную квартиру моя пятилетняя дочь.
Я и моя несовершеннолетняя дочь прописаны и живем в квартире, которая принадлежит моей матери. Имеет ли какие-нибудь права на данную квартиру моя пятилетняя дочь. Ни у меня, ни у моей дочери недвижимости в собственности нет. Я одинокая мать, т.е. отца у дочери нет.
Лучший ответ
Елена,если квартира, в которой вы проживаете, является частной собственностью вашей матери, то имущественных прав у вашей дочери на данную квартиру нет. Но есть право на проживание, которого ее не смогут лишить до совершеннолетия.