Прописка и нежелание оставить дочерь без дома - что будет с квартирой, принадлежащей министерству обороны, если со мной что-нибудь случится?
Как только вы утратите статус военнослужащего, по любым причинам, вы и ваша дочь утрачиваете право пользования предоставленным жилым помещением и подлежите снятию с регистрационного учета. Об этом гласит Федеральный закон "О воинской обязанности и военной службе" от 28.03.1998 N 53-ФЗ.
Все зависит от условий, на которых МО предоставляло вам квартиру, то есть надо изучать договор найма и условия возможного перехода квартиры в собственность военнослужащего при выходе в отставку и какие льготы предоставляются членам семьи военнослужащего. То есть лучше изучить договор, чтобы вас проконсультировать применительно к вашей ситуации. Если я полно ответил на ваш вопрос, рад вам помочь! Вы можете воспользоваться услугами юриста сайта для решения ваших проблем.