Как получить разрешение на выезд ребёнка, если бывший супруг неизвестного местоположения?

Могу ли я узнать такой вопрос я гражданка молдавии ко мне хочет ехать знакомая гражданка рф с несовершениим ребёнком с мужем она в розводе и даже не знает где он есть нужна ей разрешение на ребёнка на выезд от бывшего мужа если его не может найти. Что делать и как быть в таком случаее.
Лучший ответ

Здравствуйте, Карина!

Ей тогда нужно заявление подать на мужа в розыск. Удачи.