Проблема проживания ребенка после развода - как обезопасить себя от нежелательных ситуаций?
Здравствуйте! Вы можете составить соглашение об определении места жительства ребенка и порядка общения с ним.Соглашение о детях составляется и подписывается обоими супругами. Желательно, чтобы соглашение об определении порядка общения с ребенком было заверено нотариусом. В таком случае исключается возможность признания этого соглашения недействительным. Соглашение о детях составляется в трех экземплярах: один из них остается в архиве нотариуса, два других выдаются на руки каждому из родителей.Порядок общения с ребенком подразумевает время и продолжительность встреч с тем родителем, который живет отдельно.