Договор мною был отправлен по факсу, т.е. я на руках не имею отметок из сотрудников.
Уважаемый Глеб! Не думаю, что эти действия правомерны. Дело в том, что, согласно ст.ст. 450 - 451 ГК РФ, любые изменения в договор вносятся по соглашению сторон, при отсутствии соглашения - в судебном порядке. В Вашем случае я не наблюдаю ни соглашения, ни судебного решения, а только одностороннее изменение договора со стороны МТС. Впрочем, на указанной Вами страничке отсутствует сам договор предоставления услуг мобильной связи, а неплохо было бы его почитать также.
С уважением, Р.О. Кадыров, адвокат КА СПб "ПОЛЮС", тел. 8 (904) 642-48-02.