Вопрос о выплатах для семьи, чьим родственником является пропавший супруг

У меня такой вопрос... С мужем состоим в браке седьмой год у нас трое детей месяц назад он без вести пропал. Может нам положены какие-то выплаты? У нас обоих Российское гражданство.

Лучший ответ

выплаты положены семьям военослужащих, сотрудников правоохранительных органов если они погибли при исполнении служебных обязательств, в данном случае если рядовой гражданин пропадает на месяц то выплаты не положены, вам нужно с заявлением в полицию обратиться.