Алименты на 5 детей - как получить помощь и как подать на их выплату?
Прошу помощи в вопросе Выплаты алиментов. У моего супруга есть от первого брака двое детей. Он им как положено каждый месяц платит алименты. У нас с мужем трое детей. Вопрос мой в том что могу ли я подать на алименты? Куда мне обратиться? И может ли супруг мой подать в суд на выплату равных частей алиментов на 5 детей?
Лучший ответ
Подать на алименты можете, заявление подается мировому судье, на всех детей будут удерживать 50%: 33% на детей от первого брака, а 17% на ваших.
Нет у него такого права, так как размер алиментов устанавливает суд.