Проблемы с заказом в интернет-магазине www.D-003.ru - отсутствие связи и задержка доставки
Отправил деньги за товар в г.Москва, в интернет магазин www.D-003.ru. Телефоны не доступны, по электронной почте нет ответа. Срок прошел десять дней.
Напишите заявление о привлечении к уголовной ответственности лиц в адрес которых вы переводили деньги, направьте заявление в органы внутренних дел по месту жительства. Сотрудники полиции проведут доследственную проверку по результатам которой примут решение о возбуждении уголовного дела, либо об отказе в возбуждении уголовного дела (если не установят в деянии лиц состава преступления) или о передаче вашего сообщения по подследственности. Срок рассмотрения вашего заявления 3 суток, которые сотрудник полиции проводящий проверку может продлить до 30-ти.
Обращайтесь в полицию