Влияние плохих отношений со свекровью на родительские права и устройство ребенка
наличие инвалидности не мешает бабушке воспитывать вашего сына фактически... бабушка может обратиться в суд с такими требованиями, а вот удовлетворят ли её требования - всё зависит от многих обстоятельств исследуемых в суде.
Это может сделать только отец ребенка Нет оснований для лишения родительских прав
Бабушка так же может лишить Вас родительских прав и оформить ребенка на себя, а так же требовать алименты, но для этого нужны серьезные основания. Вы не лишены родительских прав на сегодня. Советую уговорить сына жить с Вами