Возможен ли налоговый вычет по ремонту при покупке квартиры по ипотеке на вторичном рынке без отделки?
Покупаю квартиру по ипотеке на вторичном рынке. Могу ли я в договоре купли-продажи указать, что квартира без отделки и получу ли я налоговый вычет по ремонту. Благодарю.
Лучший ответ
Доброго времени суток!
В договоре обязательно прописывайте техническое состояние квартиры на момент покупки (отделку). Получить вычет сможете. Главное, грамотно составить договор.
Спасибо за ответ!