Что делать после нападения - отсутствие помощи милиции, опасность отсутствия уголовной ответственности и возможность ошибочной экспертизы
Что мне делать в следующей ситуации? На меня напали 2 неизвестных переломали всего. Сейчас лежу в больнице с переломами рук и ног и множество всяких телесных ушибов. Лежу уже 15 дней. Лечение оплачивает обидчики. Милиции еще не видел. Боюсь что обидчики уйдут от уголовной ответственности и при этом всём возможно что доктор сделает левую экспертизу, не соответствующюю диагнозу. Прошу помочь как мне быть?
Лучший ответ
наймите адвоката , тогда он будет за всем "следить" пока вы находитесь в больнице
Спасибо за ответ!
Петр Алексеевич, позвоните прямо из больницы в дежурную часть отделения полиции, на территории которого происходило избиение, и сделайте вызов. Когда приедет сотрудник полиции, напишите в его присутствии заявление о факте избиения и о возбуждении уголовного дела. тогда все пойдет по законному руслу. И постарайтесь узнать данные и координаты тех лиц, которые оплачивают Ваше лечение.,
Спасибо за ответ!