Военнослужащий отказался от медосвидетельствования после возможного наличия марихуанны в моче - возможность оставить права и запрос ответа по SMS
Ехал на авто, трезвый, отстановили дпс, не проверяя документы, протянули баночку для анализов, тест показа наличии марихуанны в моче, не употребляю, что не доказал на месте, так как денег не имел, и торопился к беременной жене отказался от мед освидетельствования, я являюсь военнослужащим, и лишение прав вылет из всрф, возможно ли оставить права? И возможно ли ответить мне смс.
Лучший ответ
Зря отказывались!!! Это - самое страшное, что могло случиться. Вас лишат прав.
Спасибо за ответ!