Babushka Violates Court Decision on Communication Schedule with 8-Year-Old Grandchild - What Steps Should the Mother Take?
В результате судебного процесса о порядке общения с ребёноком (2 года). Суд постановил общение с внуком по сб. с 9-11. Сейчас ребёнку 8 лет. И бабушка настаивает на обязательном посещении её дома с 10-20 часов, не каждую субботу. Гулять в присутствии меня (матери), бабушка не желает. Какие я должна принять меры, чтобы она действовала в рамках решения суда?
Если суд постановил она обязана его исполнять И хочет она или нет, это ее проблемы Вы вправе ребенка не давать, т.к. не соблюдается решение суда
Давать только по решению суда.
Скажите ей, что Вы будете только выполнять решение суда и всё.