Как написать заявление в полицию о неисполнении судебного решения об общении с ребенком?
Могу ли я писать заявление в полицию о неисполнении судебного решения, общение с ребенком?. Ребенку 2 года, суд назначил каждую субботу с 11 до 12.всячески препятствует Ходу до трёх лет собрать максимальную базу доказательств и менять порядок общения через суд?
Вам нужно получить исполнительный лист в суде и обращаться в службу судебных приставов по месту проживания ребенка и приставы вам обязаны помочь. При неисполнении решения суда, ее привлекут к административной ответственности.
В полицию тоже можно, участковый с ней поговорит.
Добрый день!
Вам нужно писать жалобу в органы опеки и ФССП.
Да. Только не в полицию, а в прокуратуру по факту неисполнения судебного решения. И ещё в органы опеки по факту злоупотребления родительскими правами.