Можно ли отменить написанное заявление на увольнение после узнавания о беременности?

Такой вопрос. Я написала заявление на увольнение 01.04.2014 с 15.04.2014, сейчас отработка 14 дней. А 04.04.2014 я узнала что беременна, срок 3 недели. Могу ли я остаться на этой работе и забрать заявление. Законно ли это?

Лучший ответ

Конечно можете отозвать заявление до истечения 14 дней, если на ваше место ПИСЬМЕННО не приглашен другой работник.

Пишите письменное заявление об отзыве заявления об увольнении.

Спасибо за ответ!

Вы увольняетесь по собственному желанию. Если после отработки работодатель не будет возражать против продолжения Вашей работы, то трудовые отношения сохранятся.

Спасибо за ответ!