Ответственность отца за финансовые затраты и ущерб, причиненный аварией сына (сотрудника ГАИ), в которой погиб человек
Сын (сотрудник ГАИ) совершил аварию. Погиб человек. Сыну светит тюрьма. Еще будут предъявлены финансовые затраты. А сыну платить нечем. Сын прописан у отца в доме, но доли на дом у сына нет. Будет ли отец нести финансовые затраты, что совершил сын?
Лучший ответ
Если имеется в виду, может ли кто-то через суд взыскать в этом случае - нет.
Спасибо за ответ!