Требование председателя ЖСК о предоставлении договора пользования жилым помещением - что говорит закон?
Мой зять купил квартиру в 2008 году в доме ЖСК, В 2011 году прописал нас с мужем. В марте 2014 г.Председатель ЖСК прислал нам письмо, в котором требует в двухнедельный срок предоставить Договор купли продажи. Договор пользования жилым помещением.
Мы считаем, что договор купли-продажи-это конфидициальная информация, свидетельсво о собственности мы копию дали, сразу после оформления квартиры. Квитанции начали оформлять на нас согласно свидетельства. Прописаны в данной квартиры мы как члены семьи, обязаны ли мы предоставлять договор пользования жилым помещением председателю, если да,то каким законом все эти требования регламентируются.
вы не обязаны это делать,потому что нет закона.возлагающего такую обязанность