Возможность получения налогового вычета при покупке квартиры в совместной собственности

Папа купил квартиру (был дольщиком) , в договоре прописан именно он, и все чеки на оплату квартиры также с его именем. Налоговый вычет хочу получить я, мама и папа, причем максимальную сумму могу получить только я,т.к. у меня вся зп белая. Договор можно переписать на троих, и собственность оформить можно тоже на троих, дает ли это мне право на получение налогового вычета? И каким образом нам надо поступить, чтобы налоговый вычет получила именно я?
Лучший ответ

Чтобы вычет получили именно Вы, надо оформить всю квартиру на Вас, или на троих в совместную собственность, а потом оформить заявление на распределение вычета на Вас. Если оформить квартиру в долевую собственность, то вычет сможет получить каждый в пределах своей доли.