Как получить разрешение опеки на продажу имущества и обмене жилплощадью при опеке над недееспособной матерью?
Я опекун недееспособной матери. Она лежачая больная. Не поворачивается в постели без посторонней помощи. Что мне нужно сделать, чтобы опека разрешила мне продать ее 1 комн квартиру в другом городе в обмен на то,что я подарю ей 1/2 долю своей собственности в 3 х комнатной квартире, бОльшей по стоимости и по площади, Мать уже временно зарегистрирована в этой 3 х комн квартире, она тут и лежит,
Лучший ответ
Обратитесь в отдел опеки и попечительства. Думаю, что проблем с получением разрешения на продажу квартиры у Вас не возникнет.
Спасибо за ответ!