Возможность заключения договора аренды нежилого помещения без наличия зеленки - анализ Акта о передаче имущества сельской администрацией
Администрация сельского поселения приняло по Акту о передаче имущества, от обанкротившейся организации нежилое здание, а именно зернохранилище, общей площадью 550 кв.м. Вопрос: Является ли Акт о передачи имущества основанием для заключения договора аренды нежилого помещения сроком на 11 месяцев, если у администрации нет зелёнки на это помещение?
Лучший ответ
Здравствуйте Евгений!
Не является.
Спасибо за ответ!